Детектор валют PRO 7
-12%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
PRO 7 ультрафиолетовый детектор валют ― это устройство для проверки подлинности банкнот, которое гармонично объединяет в себе многофункциональность и невысокую стоимость. С ним возможна высокоточная проверка валют различных мировых государств. Детектор данной модели проверяет как единичные банкноты, так и купюры, разложенные веером. Детектор валют Pro 7 имеет очень компактные размеры, что позволяет использовать его в стесненных рабочих условиях. Конструкция козырька детекторы валют Pro 7 препятствует рассеиванию УФ-лучей обычным светом.
Основные технические характеристики PRO 7:
-
вид детекции: ультрафиолетовая;
-
мощность УФ-лампы: 7 Вт;
-
проверка банкнот веером.
Гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 90 мм |
| Основные | |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 1.25 кг |
| Мощность УФ-ламп | 7 Вт |
| Габаритные размеры | 195х90х80 мм |
| Питание | 220В/50 Гц |
- Цена: 772,64 ₴

