Детектор валют PRO 12 LPM LED



Детектор валют PRO 12 LPM является профессиональной моделью детектора, имеющей встроенную 2,5-кратную лупу для более детальной проверки подлинности банкнот. Это популярный во всем мире профессиональный ультрафиолетовый детектор банкнот, обладающий компактными размерами, стильным дизайном корпуса и простотой в эксплуатации. Детектор имеет две ультрафиолетовые лампы мощностью по 6 Вт каждая. Благодаря их мощному свечению можно легко проверить наличие защитных волокон, полос и отсутсвия люминесценции бумаги. Отличается от моделей Pro-12 и Pro-12PM тем, что в него встроен сенсорный датчик, который автоматически включает детектор при поднесении банкноты к его рабочему отсеку, а затем выключает устройство через 20 секунд после работы.
- проверка валют различных мировых государств;
- вид детекции: ультрафиолетовая, магнитная, просвет белым светом, по размеру;
- размерная шкала на рабочем поле;
- встроенная 2,5-кратная лупа;
- возможность проверки банкнот веером или пачкой;
- мощность УФ-ламп: 2х6 Вт
Гарантия ― 6 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.9 кг |
| Шкала на рабочем столе | Да |
| Датчики | сенсорный датчик включения/отключения |
| Мощность УФ-ламп | 2х6 Вт |
| Ультрафиолетовая детекция | Да |
| Габаритные размеры | 270x140x140 мм |
| Питание | 220 В |
| Просвет белым светом | Да |
| Магнитная детекция | Да |
- Цена: 1 350 ₴

