Детектор валют PRO 16 LPM


Описание
Характеристики
Информация для заказа
PRO 16 LPM - детектор валют, обеспечивающий многоуровневую проверку подлинности банкнот и документов в коммерческих банках и на финансовых предприятиях.
Технические характеристики:
- мощный источник УФ излучения;
- встроенный магнитный датчик;
- размерная шкала;
- встроенная 2-х кратная и выносная 10-ти кратная лупы;
- возможность проверки пачки банкнот торцевой стороной;
- возможность проверки документов формата А4;
- современный дизайн корпуса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Проверка микрознаков | Да |
| Мощность УФ-ламп | 6 Вт |
| Масса | 1.05 кг |
| Ультрафиолетовая детекция | Да |
| Питание | 220 В |
| Габаритные размеры | 255x155x145 мм |
| Детекция по оптической плотности | Да |
| Просвет белым светом | Да |
| Детекция по размеру | Да |
| Магнитная детекция | Да |
- Цена: 1 612 ₴

