Moniron Dec Multi 2 Black МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТОР ВАЛЮТ


Мультивалютный автоматический детектор валют PRO Moniron Dec Multi 2 Black представляет собой современную модель высокоэффективного мультивалютного детектора банкнот и билетов, в которой всё продумано до мелочей. У него есть все шансы покорить сердце кассира в супермаркете или продуктовом магазине, а также ускорить рабочий процесс финансового или бухгалтерского отдела предприятия. Благодаря технологии Redtooth, которая, использует спектральный анализ банкнот по всем защитным деталям, от него не скроется ни одна фальшивая купюра! Удобство детектора Pro Moniron Dec ERGO заключается в его эргономике, надежности и долговременной бесперебойной работе. Детекторы Moniron прошли тестирование и получили сертификаты Европейского Центрального банка (ЕЦБ) и Сертификат ЭКЦ МВД Украины.
Основные технические и функциональные характеристики:
- скорость проверки: до 110 банкнот/мин;
- Redtooth — уникальная технология спектрального анализа банкнот по всем защитным признакам;
- Moniron Detection System ― комплексная система автоматической детекции;
- программа «100% Guaranteed Security»;
- Moniron Tray 100 ― специальный приемный лоток для удобной работы с пачкой банкнот;
- инфракрасная детекция;
- ультрафиолетовая детекция;
- магнитная детекция;
- спектральный анализ краски;
- детекция по оптической плотности;
- детекция по размеру банкноты;
- прошивка до 8 валют;
- звуковая, световая индикация;
- отличная работа при ярком солнечном свете;
- функция самоочищения магнитных датчиков;
- подключение к компьютеру
Гарантия ― 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 158 мм |
| Основные | |
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Информация на экране | номинал банкноты, сумма и количество проверенных банкнот, тип валюты, код ошибки |
| Масса | 0, 5 кг кг |
| Скорость проверки | до 100 банк/мин |
| Виды валют | UAH/4 (4 стороны проверки), USD, EUR, RUB |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подача банкнот | режим прямой и обратной подачи |
| Режим работы | режим одиночной проверки и проверки с суммированием, автоматическое определение типа валюты, звуковая индикация |
| Габаритные размеры | 158х136х83 мм |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц (сетевой адаптер, автомобильный адаптер) |
- Цена: 3 999 ₴

