Ультрафиолетовая лампа PRO 7 W для детекторов валют

Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ-лампа Pro 7W для детектора валют - на официальном сайте Гиперцентра.
Запасные части - на официальном сайте Гиперцентра.
Ультрафиолетовая лампа PRO 7W предназначена для детектора валют Pro 7. Это ртутная лампа низкого давления с внетренней колбой, покрытой слоем люминисцентного порошка, производящего длинноволновое УФ-излучение. Состоит лампа из двух спаянных между собой одноцокольных люминисцентных трубок. Цоколь лампы содержит специально разработанный стартер, который обеспечивает быстрое включение лампы.
Технические характеристики PRO 7W:
-
мощность: 7 Вт;
- совместимая модель детектора валют: Pro 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимые модели детекторов валют | Pro 7 |
| Наполнитель | ртуть |
| Диаметр колбы | 13 мм (общая ширина 28 мм) мм |
| Световой поток | 600 лм |
| Напряжение | 220 |
| Тип цоколя | G23 |
| Средняя продолжительность горения | до 4000 часов |
| Габаритная длина | 135 мм |
| Питание | балласт 5/7/9 W (индукционное) |
| Основные | |
| Мощность | 7 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
- Цена: 220 ₴

