Весы фасовочные электронные ПРОК-ВФ-30 кг
Новинка



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Производитель | Прок |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 260 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
- Цена: 2 166 ₴


