Весы Товарные ПРОК-ВТ-300-Р3
Новинка


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы Товарные ПРОК-ВТ-300-Р3
Характеристики:
Вес: 12 кг
Гарантия: 12 месяцев
Максимальный вес: 300 кг
Минимальный вес: 100 г
Дискретность: 50 г
Размер платформы: 450 х 600 мм
Тип питания: АКБ и от сети 220 В
Материал платформы: сталь
Рабочая температура: -10 +45 С
Тарирование: Да
Индикатор: металлический
Автоматическое отключение: Да
Соединение: кабель между идикатором и платформой
Обнуление: Да
Чехол на клавиатуру: Да прозрачный
Ножки: металлические
Тип индикатора: LCD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 450 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 964 ₴

