Денежный ящик HPC-13S (Push-Push)
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый ящик HPC-13S
Нужен практичный, универсальный и долговечный ящик для денег? Обратите внимание на модель HPC-13S! Оборудование отлично подходит для применения в кассах магазинов, банковских учреждений, других коммерческих структурах. Отличается высоким качеством применяемых материалов, продуманной конструкцией и доступной стоимостью.
Характеристики:
Габариты 360х330х89 mm
Гарантия 12 мес.
Замок Push-Push
Отделения для банкнот 4 с прижимными лапками
Отделения для монет 5
Страна-производитель Литва
Цвет Серый, Черный

Самое важно про денежный ящик
- Небольшие габариты ящика подходят для обустройства компактного рабочего места кассира.
- Производятся известным литовским брендом HPC SYSTEM, продукция которого уже давно пользуется спросом на украинском рынке.
- Конструкция предусматривает использование качественной стали, устойчивой к внешним воздействиям.
- Горизонтальный тип оборудования позволяет значительно экономить место вашего учреждения.

Другие особенности данной модели
- Ящик имеет практичную пластиковую отделку.
- Для изготовления монетницы применяется ABS пластик.
- Модель имеет 5 отделений для размещения монет.
- Предусмотрено 4 отсека для хранения купюр.
Для заказа денежного ящика HPC-13S свяжитесь с нашим менеджером любым удобным для вас способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC System |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 89 мм |
- Цена: 1 808,95 ₴


