Денежный ящик HPC-16S (Push-Push)
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый ящик HPC-16S
HPC-16S — уникальный денежный ящик, имеющий технологию Push-Push. Модель обеспечивает максимальный комфорт во время использования, изготовлена из качественных материалов, отличается продуманной конструкцией. Хорошее решение для любых коммерческих объектов, включая торговые учреждения, супермаркеты, банки и т.д.
Характеристики:
Габариты 417х417х100 mm
Гарантия 12 мес.
Замок Push-Push
Отделения для банкнот 5 с прижимными лапками
Отделения для монет 9
Страна-производитель Литва
Цвет серый, черный

Важные особенности денежного ящика
- Модель открывается механическим методом при нажатии на переднюю панель в случае наличия ключа в замке.
- Оборудование от литовского бренда HPC SYSTEM активно внедряется на рынке Украины и пользуется хорошим спросом.
- Для изготовления корпуса данной модели используется качественная сталь, что обеспечивает высокую надежность.
- Дополнительная пластиковая отделка повышает комфорт во время использования денежного ящика.

О чем также следует знать?
- При изготовлении монетницы на 5 отделов используется стойкий к ударам ABS пластик.
- Модель имеет 5 отсеков под размещение купюр с прижимными лапками для них.
- Поставляется вместе с простым и надежным 2-позиционным замком.
- Предусмотрена возможность экстренного открывания денежного ящика.
Заказать ящик для денег HPC-16S максимально легко. Свяжитесь с менеджером по телефону или через сайт для уточнения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | HPC System |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 9 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 417 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 3 040 ₴


