Моноблок SGL017P Gooder
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес: 92 кг; Вес в упаковке: 112 кг; Длина кабеля: 4 м; Климатический класс: 5; Страна производитель: Литва; Напряжение: 230 W; Объем холодильной камеры: 4,7... 21,1 m³; Мощность: 1,84 кВт; Уровень шума dB(A): 50; Размеры (ДхШхВ): 824х700х870 мм; Размеры в упаковке (ДхШхВ): 960х750х990 мм; Темп.режим: -15°C...-25°C ( +10...+43°); Торговая марка: Gooder; Хлодоген: R290; Холодильная мощность, Вт: 1840 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Литва |
| Потребляемая мощность | 1840 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 25 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -15 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Объем холодильной камеры | 21.1 куб. м |
| Вес | 92 кг |
| Хладагент | R290 |
| Климатический класс | 5 |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 824 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 117 420,10 ₴


