Торговые весы 150 кг ПРОК-ВТ-150 кг-WIFI

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень удобные и практичные товарные весы до 150 кг серии ПРОК имеют беспроводное соединение между платформой и индикатором, что очень удобно для транспортировке или переноске данного вида весового оборудования. Они идеально подойдут в магазин, склад, ресторан, кафе, рынок, школу, торговую базу, почтовое отделение и т. д.. Весы беспроводные WIFI до 100 кг имеют платформу из нержавеющей стали и индикатор в металлическом корпусе. Размеры платформы 320 х 420 мм. Товарные весы ПРОК-ВТ-100-WIFI подойдут для взвешивания:
- Продуктов
- Товаров
- Для одежды
- Для ящиков
- Для пивных кег
- Для овощных сеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 20 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 420 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 2 792 ₴


