Торговые весы 300 кг ПРОК-ВТ-ПРОК-300 кг-СЛ на солнечной батарее

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в сфере весов в Украине!
Идеально подходят для работы на улице и если нет возможности зарядить весы от электричества. В данный момент эта модель незаменима и актуальна, кроме того эти весы берегут электроэнергию.
Весы серии ПРОК на 300 кг с солнечной батареей и блоком питания 220 В.
Идеально подходят для :
- меда,
- пчеловодства,
- сбора урожая,
- овощей и фруктов.
Все необходимые функции:
- Платформа на усиленном каркасе
- встроеная солнечная панель
- блок питания от 220 В
- складная металлическая стойка
- платформа из нержавеющей стали
- пыле-влагозащищенный тензодатчик
- дискретность 50 г
- максимальный вес 300 кг
- платформа размером 40 на 50 см
- вес 12 кг
- автоматическое отключение
- автоматическое обнуление
- гарантия 12 месяцев
- яркий дисплей
- функция тариррования, суммирования, памяти
- клавиатура металлическая влагозащищенная
- тепрературный режим от -10 доо +40 С
- полностью защищены от влияния внешних факторов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 3 020 ₴


