Торговые весы 600 кг ПРОК-ВТ-600-RX-WIFI
-3%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в Украине!
Весы Беспроводные ПРОК-ВТ-600-RX-WIFI
Весы Беспроводные до 600 кг с ручным индикатором и пыле-влагозащитным чехлом.
- Платформа весов из рифленой стали.
- Размер платформы 50 х 60 см.
- В комплекте имеется чехол для защиты от влаги и пыли.
- Индикатор выполнен из ударопрочного пластика и имеет ремень для переноски.
- Дисплей LCD с подсветкой.
- В индикаторе встроенный литиевый аккумулятор.
- Непрерывная работа до 100 часов.
- Датчик заряда аккумулятора на индикаторе.
- Индикатор легкий и практичный. Его вес 400 г.
- Радиус действия между индикатором и платформой до 20 м.
- Функция Тарирования.
- Функция Суммирования.
- 7 ячеек программирования постоянных цен.
- В комплекте имеется 2 зарядки для платформы и индикатора.
- Максимальный вес 600 кг.
- Минимальный вес 200 г.
- Дискретность 50 г.
- Рабочая температура от -10 до +40 С.
- Вес - 15 кг.
- Доставка по всей Украине.
- Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 4 365 ₴



