Торговые весы 600 кг ПРОК-ВТ-600-WIFI
-3%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
- Цена: 4 365 ₴


