Сенсорный POS терминал iMin D2 (D2-402)




iMin D2 - это настольный POS-терминал, разработанный для быстрого и эффективного обслуживания клиентов в малом и среднем бизнесе. Сочетает в себе функциональность, надежность и современный дизайн. Идеально подойдет для работы с любой учетной программой, функционирующей на базе ОС Android.
Сфера применения iMin D2:
- Розничная торговля;
- Хорека (кафе/бары/рестораны);
- Гостиничное хозяйство;
- Сфера услуг.
Один из ключевых аспектов iMin D2 - его компактный размер, который делает его удобным для использования в ограниченном пространстве на прилавке или в кассовой зоне. iMin D2 оснащен ярким и четким сенсорным дисплеем диагональю 10 дюймов, который обеспечивает удобное и интуитивно понятное взаимодействие с пользователем.
Особенности iMin D2:
- восьмиядерный процессор 1,8 ГГц;
- емкостной сенсорный экран с быстрым откликом;
- современный SSD-накопитель;
- быстрая обработка данных, благодаря операционной памяти 2 Гб;
- возможность подключения дополнительного оборудования: денежный ящик, ручной сканер штрих-кода;
- бесшумная работа устройства;
- компактные габариты.
Все устройства iMin находятся в единой экосистеме под управлением iMinKit. С помощью iMinKit, официальный сервисный центр iMin в Украине, а это компания Технолоджик, может удаленно оказывать помощь клиентам по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
| Количество ядер | 4 |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 154 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 12 369 ₴


