Ремень стяжной СР 5,0 т с удлинённой ручкой ERGO 7000

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести ремень стяжной СР 5,0 т премиум с удлиненной ручкой ERGO. Ремни изготовлены в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни (ретчеты) являются универсальными средствами для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, которые одинаково эффективно применяются как для рессорной, так и для фрикционной увязки грузов на платформах, грузовиках, вагонах, контейнерах и т.д. Имея возможность противодействовать динамическим нагрузкам ремни для крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самопроизвольное его смещение или опрокидывание во время перевозки. Данная модель укомплектована удлиненной ручкой с резиновой накладкой, что позволяет уменьшить физические усилия при натяжении ленты и более надежно зафиксировать груз, а также придает комфорт при использовании на морозе и под дождем.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, сохраняющей груз в целостном и неповрежденном виде, так как плоская лента деликатно обертывает груз и не повреждает покрытия и кромки.
По заказу грузовые ремни комплектуются разнообразными концевыми элементами как крюки, звенья и т.д., добавляя к универсальности и эргономике использования.
Ретчеты изготавливаются из полиэстера шириной 50 мм, с предельно допустимыми нагрузками 5000 daN.
При желании покупателя ремень можно укомплектовать защитными накладками и рукавами!
Достоинства:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство отвечает стандарту управления качеством ISO 9001;
- произведено в соответствии со стандартом ДСТУ EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Стяжные ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещен!
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки храповика | 330 мм |
| Длина, мм. | 7000 |
| Запас прочности | 2:1 |
| исполнение | прямой с крюками |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 5000 daN |
| Натяжитель | Храповик RB50M/2,0" (5,0 т) ERGO |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от -40 до +100°C |
| Удлинение | 4% |
| Цвет ленты | Оранжевый |
| Ширина ленты | 50 мм |
- Цена: 906,30 ₴/ед.

