Ремень стяжной СР 3,0 т Military 3500


Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести ремень стяжной СР 3,0 т (Military). Ремни изготавливаются в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни (рэтчеты) являются универсальными средствами для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, которые одинаково эффективно применяются как для рессорной, так и для фрикционной увязки грузов на платформах, в грузовиках, вагонах, контейнерах и т.д. Имея возможность противостоять динамическим нагрузкам, ремни крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самовольное его смещение или опрокидывание во время перевозки.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в целостном и не поврежденном виде, поскольку плоская лента бережно обертывает груз и не повреждает покрытие и кромки.
По заказу грузовые ремни комплектуются различными конечными элементами, такими как крюки, звенья и т.д., дополняя универсальность и эргономику использования.
Рэтчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 38 мм, с предельно допустимой нагрузкой 3000 daN.
По желанию покупателя ремень можно комплектовать защитными накладками и рукавами!
Преимущества:
- небольшой вес;
- компактность;
- безопасность для здоровья;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- произведено в соответствии со стандартом ДСТУ EN EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытания на собственном стенде;
- гарантия - 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина ручки храповика | 157 мм |
| Длина, мм. | 3500 |
| Запас прочности | 2:1 |
| исполнение | прямой с крюками |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 3000 daN |
| Натяжитель | хроповик RB38м/1,5" 3,0 т |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от -40 до +100°C |
| Тип крюка | двупалый J-образный WH38/1,5" 3,0 т |
| Удлинение | 4% |
| Цвет ленты | зелённый |
| Ширина ленты | 38 мм |
- Цена: 319,20 ₴/ед.

