Ремень стяжной СРК 1,5 т с резиновой ручкой ERGO 3000

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести ремень стяжной СРК 1,5 т с резиновой ручкой ERGO. Ремни изготавливаются в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни кольцевые (рэтчеты) являются универсальными средствами для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, которые одинаково эффективно применяются как для рессорной, так и для фрикционной увязки грузов на платформах, в грузовиках, вагонах, контейнерах и т.д. Имея возможность противостоять динамическим нагрузкам, ремни крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самовольное его смещение или опрокидывание во время перевозки.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в целостном и не поврежденном виде, поскольку плоская лента бережно обертывает груз и не повреждает покрытие и кромки.
Кольцевая форма ремня не предусматривает наличие концевых элементов, що заметно снижает цену готового изделия. Рэтчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 25 мм, с предельно допустимой нагрузкой 1500 daN. Особенностью данной модели является эргоногомический храповик с резиновой ручкой, что добавляет удобства при работе на морозе или под дождем.
По желанию покупателя ремень можно комплектовать защитными накладками и рукавами.
Внимание! Ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Преимущества:
- небольшой вес;
- компактность;
- безопасность для здоровья;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- произведено в соответствии со стандартом ДСТУ EN EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытания на собственном стенде;
- гарантия - 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки храповика | 165 мм |
| Длина, мм. | 3000 |
| Запас прочности | 2:1 |
| исполнение | кольцевой |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 1500 daN |
| Натяжитель | храповик RB50M/2,0" (1.5т) ERGO |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от -40 до +100°C |
| Удлинение | 4% |
| Цвет ленты | Оранжевый |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 138 ₴/ед.

