Ремень стяжной СР 1,5 т с резиновой ручкой ERGO 6000


Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести ремень стяжной СР 1,5 т с резиновой ручкой ERGO. Ремни изготовлены в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни (ретчеты) являются универсальными средствами для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, которые одинаково эффективно применяются как для рессорной, так и для фрикционной увязки грузов на платформах, грузовиках, вагонах, контейнерах и т.д. Имея возможность противодействовать динамическим нагрузкам ремни для крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самопроизвольное его смещение или опрокидывание во время перевозки.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, сохраняющей груз в целостном и неповрежденном виде, так как плоская лента деликатно обертывает груз и не повреждает покрытия и кромки.
По заказу грузовые ремни комплектуются разнообразными концевыми элементами как крюки, звенья и т.д., добавляя к универсальности и эргономике использования.
Ретчеты изготавливаются из полиэстера шириной 25 мм, с предельно допустимой нагрузкой 1500 daN. Особенностью данной модели является эргоногомический храповик с резиновой ручкой, что добавляет удобства при работе на морозе или под дождем.
По желанию покупателя ремень можно укомплектовать защитными накладками и рукавами!
Достоинства:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопасность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- произведено в соответствии со стандартом ДСТУ EN EN 12195-2;
- сертифікація СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия – 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Стяжные ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещен!
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии уточняйте у наших менеджеров!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки храповика | 165 мм |
| Длина, мм. | 6000 |
| Запас прочности | 2:1 |
| исполнение | прямой с крюками |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 1500 daN |
| Натяжитель | храповик RB50M/2,0" (1,5 т) ERGO |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от -40 до +100°C |
| Тип крюка | двопалый J-подобный WH 38/1,5" 1,5 т |
| Удлинение | 4 % |
| Цвет ленты | Синий |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 176,70 ₴/ед.

