Ремень стяжной СРК 7,5 т (премиум) 7000



Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести ремень стяжной СРК 7,5 т (премиум). Ремни изготавливаются в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни кольцевые (рэтчеты) являются универсальными средствами для крепления грузов на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, которые одинаково эффективно применяются как для рессорной, так и для фрикционной увязки грузов на платформах, в грузовиках, вагонах, контейнерах и т.д. Имея возможность противостоять динамическим нагрузкам, ремни крепления надежно фиксируют груз и предотвращают самовольное его смещение или опрокидывание во время перевозки.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в целостном и не поврежденном виде, поскольку плоская лента бережно обертывает груз и не повреждает покрытие и кромки.
Кольцевая форма ремня не предусматривает наличие концевых элементов, що заметно снижает цену готового изделия.
Рэтчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 75 мм, с предельно допустимой нагрузкой 7500 daN.
По желанию покупателя ремень можно комплектовать защитными накладками и рукавами.
Внимание! Ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Преимущества:
- небольшой вес;
- компактность;
- безопасность для здоровья;
- низкая цена;
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- произведено в соответствии со стандартом ДСТУ EN EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытания на собственном стенде;
- гарантия - 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина ручки храповика | 324 мм |
| Длина, мм. | 7000 |
| Запас прочности | 2:1 |
| исполнение | кольцевой |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 7500 daN |
| Натяжитель | храповик RB75M/3,0" 7,5 т |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от -40 до +100°C |
| Удлинение | 4% |
| Цвет ленты | Оранжевый |
| Ширина ленты | 75 мм |
- Цена: 969 ₴/ед.

