Ремень автовозный АР-41 5,0 т


Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести автовозный ремень АР-41 5,0 т. Ремень изготовленный в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственный мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Ремни для эвакуаторов и автовозов являются универсальными средствами для крепления легковых автомобилей для их дальнейшего транспортирования. Основой для этих изделий есть тканная лента из полиэстера с рабочей нагрузкой 5,0 т, которое эффективно противодейстует динамическим нагрузкам во время движения. Крепление к платформе осуществляется с помощью двух J-образных поворотных крюков. Особенность данной модели является интеграция поворотного крюка в храповик!
Натягивание полиэстеровой лентой обеспечивается храповым механизмом, что позволяет надёжно прижать колёса к платформе. Чтобы предотвратить самовольное смещение ленты и для её защиты от стирания, ремень укомплектован резиновым протектором «трава» для АР 2,0"/750 мм, который добавляет к сцеплению с резиновым колесом.
Автовозные ремни производятся с полиэстеровой ленты шириной 50 мм, с предельно допустимой нагрузкой 5000 daN.
Внимание! Автовозные ремни не являются грузоподъёмным механизмом. Подъём и перемещение груза категорически запрещенно!
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопастность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управлению качеством ISO 9001;
- произведені в соответствии со стандартом ДСТУ EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия - 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эсплуатации.
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина, мм. | 2800 |
| Запас прочности | 2:1 |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 5000 daN |
| Натяжитель | храповик RB50M/2,0" 5,0 т с резиновой ручкой |
| Стандарт | ДСТУ EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от -40 до +100°C |
| Тип крюка | однопалый J-образный поворотный SJ50 5,0 т |
| Тип накладки | протектор резиновый "трава" для АР 2,0"/750 мм |
| Удлинение | 4% |
| Цвет ленты | Красный |
| Ширина ленты | 50 мм |
- Цена: 832,20 ₴/ед.

