Ремень стяжной МР 1,5 / 3000 премиум


Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести ремень стяжной МР 1,5 / 3000 (премиум). Ремень произведён в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Внимание! Мото ремни не предназначены для подйома автомобилей и других грузов!
Преимущества:
- малый вес;
- компактность;
- травмобезопастность;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управлению качеством ISO 9001;
- произведені в соответствии со стандартом ДСТУ EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытание на собственном стенде;
- гарантия - 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эсплуатации.
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина, мм. | 3000 |
| Запас прочности | 2:1 |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 1500 daN |
| Натяжитель | храповик RB25М/1,0" 1,5 т |
| Стандарт | ДСТУ EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от -40 до +100°C |
| Тип крюка | однопалый S-образный 25/1,0" 0,8 т в ПВХ оболочке |
| Удлинение | 4% |
| Цвет ленты | Оранжевый |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 199,50 ₴/ед.

