Карабин страховочный К20
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает купить карабин страховочный К20.
Данный карабин изготовлен из прочной стали с антикоррозионным покрытием. Предназначен для соединения различных частей страховочной системы, например страховочного пояса и стропа.
Достоинства:
- имеет предохранительное устройство, исключающее случайное раскрытие;
- удобное закрепление/открепление с помощью одной руки (даже в теплых варежках);
- защелка и фиксатор закрываются автоматически.
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Зев | 20 мм |
| Масса изделия | 0,26 кг |
| Материал изделия | сталь с антикоррозионным покрытием2 |
| Размер | 135х66,5 мм |
| Разрывное усилие | 25 кN |
| Стандарт | EN362 |
| Тип защёлки | автоматическая |
- Цена: 94,05 ₴/ед.

