Карабин страховочный К55
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает купить карабин страховочный К20.
Данный карабин изготовлен из прочной стали с антикоррозионным покрытием. Предназначен для соединения различных частей страховочной системы, например страховочного пояса и стропа.
Достоинства:
- имеет предохранительное устройство, исключающее случайное раскрытие;
- удобное закрепление/открепление с помощью одной руки (даже в теплых варежках);
- защелка и фиксатор закрываются автоматически;
- открывается только после нажатия на предохранительную защелку.
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или крупные партии уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Зев | 55 мм |
| Масса изделия | 0,48 кг |
| Материал изделия | сталь с антикоррозионным покрытием |
| Размер | 218х113 мм |
| Разрывное усилие | 22 кН |
| Стандарт | EN 362 |
| Тип защёлки | автоматическая |
- Цена: 273,60 ₴/ед.

