Ремень стяжной СРК 1,5 т BLACKLINE 5000


Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести ремень стяжной СРК 1,5 т BLACKLINE. Ремни изготавливаются в соответствии с европейским отраслевым стандартом на производственных мощностях в Украине под торговой маркой «TAKELAG».
Стяжные ремни (рэтчеты) черного цвета являются универсальным средством крепления сценического оборудования на основе тканой ленты из сверхпрочного полиэстера, что эффективно используется для фиксации софитов, ферм, аудио аппаратуры и прочих составных частей сцен и помостов, что возводятся для проведения массовых мероприятий.
Стяжные ремни характеризуются легкостью и эластичностью, что сохраняет груз в целостном и не поврежденном виде, поскольку плоская лента бережно обертывает груз и не повреждает покрытие и кромки.
Рэтчеты изготавливаются из полиэстеровой ленты шириной 25 мм, с предельно допустимой нагрузкой 1500 daN.
По желанию покупателя ремень можно комплектовать защитными накладками и рукавами.
Преимущества:
- небольшой вес;
- компактность;
- безопасность для здоровья;
- низкая цена;
- универсальность.
Качество:
- производство соответствует стандарту управления качеством ISO 9001;
- произведено в соответствии со стандартом ДСТУ EN 12195-2;
- сертификация СЕ позволяет использовать и продавать ремни на территории Евросоюза;
- испытания на собственном стенде;
- гарантия - 2 месяца.
Ремни поставляются клиенту с Паспортом на ремень стяжной и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Ремни не являются грузоподъемным механизмом. Подъем и перемещение груза категорически запрещено!
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина, мм. | 5000 |
| Запас прочности | 2:1 |
| исполнение | кольцевой |
| Материал изделия | полиэстер PES |
| Нагрузка (LC) | 1500 daN |
| Натяжитель | храповик RB25M/1,0" 1,5 т |
| Стандарт | EN 12195-2 |
| Температурный диапазон | от-40 до +100°C |
| Удлинение | 4% |
| Цвет ленты | чёрный |
| Ширина ленты | 25 мм |
- Цена: 193,80 ₴/ед.

