Таль цепная ручная 2,0 т (оборотная 360°) ТМ ABLE

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль цепную ручную 2,0 т (оборотная 360°) американского бренда ТМ ABLE. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 1,0 до 3,0 т.
Таль изготовлен специально для выполнения грузоподъемных работ в среднем и тяжелом эксплуатационном режиме. Отличительной особенностью данной модели является наличие вращающегося приводного блока, который позволяет эксплуатировать устройство под любым углом и оставаться при этом оператору за пределами опасной зоны поднятия/опускания груза.
Таль ручная оборотная оборудована тормозной системой, не требующей смазки и технического обслуживания.
Защитный вращающийся кожух предупреждает соскальзывание приводной цепи и допускает эксплуатацию ручных талей ТМ ABLE даже на открытом воздухе, защищая механизм от попадания грязи, снега, пыли и тд.
Таль ABLE имеет стандартный цвет корпуса: желтый и черный.Продукция отвечает требованиям европейского стандарта EN 13157 и поставляется вместе с паспортом и сертификатом качества.
Применение:
- производственные площадки;
- автосервисы;
- производства;
- в полевых условиях при отсутствии э/э;
- склады, перегрузочные базы.
Преимущества:
- вращающийся приводной блок;
- отсутствие техобслуживания тормозной системы;
- дистанционное управление оператором;
- применение на открытом воздухе.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и тяговых цепей любой другой длины.
| Г/П, т | Цепь | H | S | A | B | D | Масса, кг |
| 1,0 | 6х18 | 356 | 32 | 169 | 136 | 14,93 | 12,0 |
| 2,0 | 8х24 | 430 | 40 | 198 | 150 | 21,64 | 17,0 |
| 3,0 | 8х24 | 560 | 46 | 225 | 150 | 43,28 | 24,0 |
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABLE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | на заказ |
| Грузопод-ть | 2,0 т |
| Длина, мм. | 3000 |
| Зев крюка | 40 мм S |
| Калибр цепи | 8х24 мм |
| Масса тали 3 м | 17,0 кг |
| Минимальное расстояние между крюками | 430 мм |
| Сечение крюка | 21,64 мм |
| Толщина | 150 мм В |
| Ширина | 198 |
- Цена: 7 710 ₴/ед.

