Таль цепная ручная профессиональная 10,0 т ТМ TECHNOLIFT

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль цепную профессиональную ручную 10,0 т ТМ TECHNOLIFT. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 0,5 до 20,0 т.
Таль TECHNOLIFT профессионального класса предназначена для регулярного использования в тяжелых режимах эксплуатации. Устройство оснащено независимой защитой от перегрузки, автоматическим тормозом с двумя собачками, литой защелкой и стопором цепи, а также нижним крюком с широким зевом.
Приводом служит закольцованная приводная цепь. Это позволяет оператору поднимать груз на расстояние, что в разы превышает собственный рост. Подъемная цепь ручной тали выполнена из стали восьмого класса прочности (G80).
При использовании передвижных тележек для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Ручная таль TECHNOLIFT имеет промышленную порошковую окраску по стандарту RoHS. Стандартная (заводская) высота подъема - 3 6, 9 м. Тали соответствуют ДСТУ EN 13157.
Применение:
- подъем и удержание грузов;
- на строительных подъемных лифтах и площадках;
- в морской промышленности;
- на строительных работах;
- для монтажа и демонтажа тяжелого оборудования, металлоконструкций, сцен;
- в автомастерских;
- на складских площадках.
Достоинства:
- мобильность;
- малые габариты;
- тормозная система с функцией двойной блокировки;
- большая высота подъема;
- дистанционное управление оператором;
- подъемная цепь G80.
| Г/П, т | К-во блоков | Цепь | A | B | S | H | Масса, кг |
| 0,5 | 1 | 6х18 | 145 | 140 | 18 | 345 | 10,0 |
| 1,0 | 1 | 6х18 | 160 | 155 | 22 | 380 | 12,0 |
| 2,0 | 1 | 8х24 | 187 | 161 | 35 | 485 | 18,0 |
| 3,0 | 2 | 7,1х21 | 210 | 165 | 40 | 550 | 24,0 |
| 5,0 | 2 | 9х27 | 250 | 185 | 44 | 680 | 46,0 |
| 10,0 | 4 | 10х30 | 358 | 293 | 55 | 730 | 83,0 |
| 20,0 | 8 | 10х30 | 630 | 185 | 75 | 900 | 157,0 |
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и тяговых цепей любой другой длины.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес цепи для 1 доп. метра подъёма | 1,7 т |
| Высота подъёма | на заказ |
| Грузопод-ть | 10,0 т |
| Длина, мм. | 3000 |
| Зев крюка | 55 м S |
| Калибр цепи | 10х30 мм |
| Количество цепных полиспастов | 4 |
| Масса тали 3 м | 83 кг |
| Минимальное расстояние между крюками | 730 мм |
| Толщина | 293 мм В |
| Ширина | 358 мм |
- Цена: 15 708 ₴/ед.

