Таль цепная ручная усиленная 5,0 т ТМ ABLE

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль цепную ручную усиленную 5,0 т американского бренда ТМ ABLE. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 5,0 до 20,0 т.
Тали ABLE предназначены для интенсивной эксплуатации в среднем и тяжелом эксплуатационном режиме.Имеет надежную компоновку приводного и грузового цепного блока со сквозной фиксацией всей конструкции.Укомплектована грузоподъемными крюками с литыми защелками, закаленными шестернями и талевой калиброванной цепью класса Т8.
При использовании передвижных тележек для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Тали цепные ручные ABLE соответствуют ДСТУ EN 13157:2014.
Применение:
- производственные площадки;
- автосервисы;
- производства;
- в полевых условиях при отсутствии э/э;
- склады, перегрузочные базы.
Достоинства:
- дистанционное управление оператором;
- сквозной фиксацией всей конструкции;
- не требует техобслуживания;
- закаленные шестерни;
- подъемная цепь класса Т8.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и тяговых цепей любой другой длины.
| Г/П, т | К-во блоков | Цепь | А | В | S | H | Масса, кг |
| 5,0 | 2 | 10х30 | 215 | 163 | 54 | 660 | 39,0 |
| 10,0 | 4 | 10х30 | 378 | 163 | 77 | 810 | 76,0 |
| 20,0 | 8 | 10х30 | 630 | 191 | 80 | 1000 | 185,0 |
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABLE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | на заказ |
| Грузопод-ть | 5,0 т |
| Длина, мм. | 3000 |
| Зев крюка | 54 мм S |
| Калибр цепи | 10х30 мм |
| Количество цепных полиспастов | 2 |
| Масса тали 3 м | 39,0 кг |
| Минимальное расстояние между крюками | 660 мм |
| Толщина | 163 мм В |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 13 731,30 ₴/ед.

