Таль цепная ручная усиленная 3,0 т

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль цепную ручную усиленную 3,0 т. Модельный представленный в грузоподъёмностях от 3,0 до 20,0 т.
Сроки выполнения индивидуального заказа на не стандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес цепи для 1 доп. метра подъёма | 3,7 кг |
| Высота подъёма | по заказу |
| Грузопод-ть | 3,0 т |
| Зев крюка | 40 мм S |
| Калибр цепи | 8х24 мм |
| Количество цепных полиспастов | 2 |
| Масса тали 3 м | 23,6 кг |
| Минимальное расстояние между крюками | 550 мм |
| Толщина | 165 мм В |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: Цену уточняйте

