Таль цепная ручная усиленная 10,0 т

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль цепную ручную усиленную 10, 0 т. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 10,0 до 20,0 т.
Таль TECHNOLIFT профессионального класса предназначена для регулярного использования в тяжелых режимах эксплуатации. Устройство оснащено независимой защитой от перегрузки, автоматическим тормозом с двумя собачками, литой защелкой и стопором цепи, а также нижним крюком с широким зевом.
Приводом служит закольцованная приводная цепь. Это позволяет оператору поднимать груз на расстояние, что в разы превышает собственный рост. Подъемная цепь ручной тали выполнена из стали восьмого класса прочности (G80).
При использовании передвижных тележек для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Ручная таль TECHNOLIFT имеет промышленную порошковую окраску по стандарту RoHS. Стандартная (заводская) высота подъема - 3 6, 9 м. Тали соответствуют ДСТУ EN 13157.
Применение:
- подъем и удержание грузов;
- на строительных подъемных лифтах и площадках;
- в морской промышленности;
- на строительных работах;
- для монтажа и демонтажа тяжелого оборудования, металлоконструкций, сцен;
- в автомастерских;
- на складских площадках.
Достоинства:
- мобильность;
- малые габариты;
- тормозная система с функцией двойной блокировки;
- большая высота подъема;
- дистанционное управление оператором;
- подъемная цепь G80.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и тяговых цепей любой другой длины.
| Г/П, т | К-во блоков | Цепь | A | B | S | H | Масса, кг |
| 10,0 | 4 | 10х30 | 358 | 293 | 55 | 730 | 83,0 |
| 20,0 | 8 | 10х30 | 630 | 185 | 75 | 900 | 157,0 |
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес цепи для 1 доп. метра подъёма | 9,7 кг |
| Высота подъёма | на заказ |
| Грузопод-ть | 10,0 т |
| Зев крюка | 55 мм S |
| Калибр цепи | 10х30 мм |
| Количество цепных полиспастов | 4 |
| Масса тали 3 м | 83,0 кг |
| Минимальное расстояние между крюками | 730 мм |
| Толщина | 293 мм В |
| Ширина | 358 мм |
- Цена: Цену уточняйте

