Таль цепная рычажная (мини) с чехлом на пояс ТМ HAKLIFT
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль цепную рычажную (мини) с чехлом на пояс ТМ HAKLIFT. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 0,25 до 0,75 т.
Портативная рычажная мини-таль финского бренда HAKLIFT используется для эксплуатации в условиях ограниченного пространства, где не требуются промышленные нагрузки.Таль HAKLIFT комплектуется фирменным поясным чехлом, входящим в комплект поставки.
Стандартная высота подъема составляет 3 метра. Увеличение длины цепей тали невозможно.
Применение:
- в малом строительстве;
- складском хозяйстве;
- экстремальном туризме;
- ремонтных работах;
- в быту.
Достоинства:
- малый собственный вес;
- небольшие габариты;
- применение в ограниченном пространстве;
- оснащены тяговой оцинкованной цепью;
- надежная конструкция.
| Г/П, т | Висота подъёма, м | Цепь | A | B | C | D | G | T | Масса, кг |
| 0,25 | 3 | 3,2х9 | 87 | 68 | 200 | 145 | 21 | 11 | 2,2 |
| 0,5 | 4,3х21 | 100,5 | 81 | 250 | 160 | 24,5 | 12 | 3,6 | |
| 0,75 | 5х15 | 105 | 92 | 260 | 180 | 28,5 | 14 | 4,7 |
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haklift |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | 3 м |
| Грузопод-ть | 0,5 т |
| Грузоподъемность, т | 0,5 т |
| Диаметр цепи | 4,3х21 мм |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Зев крюка | 24,5 мм S |
| Масса тали 3 м | 3,6 кг |
| Ширина | 100,5 мм |
- Цена: 6 663,30 ₴/ед.

