Таль цепная рычажная 3,0 т ТМ ABLE

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль цепную рычажную 3,0 т американского бренда ТМ ABLE. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях от 0,75 до 3,0 т.
Тали предназначены для подъема, опускания и удержания грузов. Рычажные Тали ABLE рассчитаны на регулярное использование в интенсивных производственных условиях. Основным тяговым органом тали является круглозвенная цепь 8-го класса типа G80. Подъем/опускание груза производится путем ручного возвратно-поступательного воздействия на ручку устройства оператором. Тали комплектуются фрикционными дисками без асбеста, имеют кованые закаленные крюки с индикатором разгибания и литыми защелками. Данные тали не требуют особых навыков и больших усилий для эффективного использования в быту или производстве.
При использовании передвижных тележек для талей становится возможным горизонтальное перемещение грузов по балке.
Стандартная (заводская) высота подъема – 1,5 и 3 м. Рычажная таль ABLE имеет промышленную порошковую окраску по стандарту RoHS.
Соответствуют ДСТУ EN 13157:2014.
Применение:
- в условиях ограниченного пространства;
- колодцы, траншеи, подвальные помещения, нижние этажи;
- строительные работы;
- монтаж/демонтаж тяжелого оборудования;
- автомастерские;
- складские площадки.
Достоинства:
- эргономичность;
- надежность;
- долговечность эксплуатации;
- приводная цепь типа G80;
- надежная тормозная система;
- дистанционное управление оператором;
- простота использования.
По желанию Клиента возможна замена и установка приводных и тяговых цепей любой другой длины.
| Г/П, т | К-во блоков | Цепь | H | L | A | C | D | Масса, кг |
| 0,75 | 1 | 6х18 | 325 | 280 | 148 | 96 | 45 | 6,5 |
| 1,5 | 1 | 8х24 | 380 | 410 | 172 | 110 | 52 | 11,0 |
| 3,0 | 1 | 10х30 | 480 | 410 | 195 | 145 | 66 | 18,7 |
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABLE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъёма | по заказу |
| Грузопод-ть | 3,0 т |
| Длина рукоятки | 410 мм |
| Длина, мм. | 1500 |
| Зев крюка | 66 мм S |
| Калибр цепи | 10х30 мм |
| Количество цепных полиспастов | 1 |
| Масса тали 1,5 м | 18,7 кг |
| Минимальное расстояние между крюками | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Ширина крюка | 145 мм |
- Цена: 8 829,30 ₴/ед.

