Таль электрическая канатная HE500 25 м, 220V TM EUROPEA

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль электрическую канатную HE500 25 м, 220V TM EUROPEA. Модельный ряд представлен в грузоподъемностях 0,5 и 1,0 т.
Тали EUROPEA имеют роликовую конструкцию крепления корпуса тали, что позволяет надежно установить ее в направляющий паз консольной эстакады, что делает ее подвижным механизмом. Специальная рукоять позволяет легко перемещать таль по консоли. Общая конструкция может быть дополнительно укомплектована ручным тормозом, что делает невозможным инерционное продольное перемещение тали на холостом ходу или под нагрузкой.
Управление электроталя осуществляется одним работником с помощью выносного пульта управления длиной 1,5 м. Сочетание функций электрических талей и универсальность конструкции эстакады позволяют поднимать грузы на высоту до 40 метров и горизонтально перемещать различные стройматериалы, исключая тяжелый ручной труд.
Применение:
- производственный цех;
- состав готовой продукции;
- строительная площадка.
Достоинства:
- ручной тормоз;
- дистанционное управление;
- горизонтальное и вертикальное перемещение грузов.
| Модель | HE 500 MF TS | НЕ 1000 TF | |
| Max г/п, т | 0,5 | 1,0 | |
| Мощность двигателя, кВт | 1,5 | 2,6 | |
| Высота подъёма, м | 25-40 | 40 | |
| Скорость подъёма, м/хв | 23 | 12 | |
| Диаметр каната, мм | 7,0 | 7,0 | |
| Напряжение питания, В | 220 | 380 | |
| Масса оборудования, кг | 48 | 62 | |
| Длина кабеля пульта управления, м | 1,5 | 1,5 | |
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 48,0 кг |
| Высота подъёма | 25,0 (max) 40,0 м |
| Грузопод-ть | 0,5 т |
| Диаметр каната | 7,0 мм |
| Длина кабеля пульта управления | 1,5 м |
| Мощность двигателя | 1,5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Скорость подъёма | 23 м/мин |
- Цена: 54 349,50 ₴/ед.

