Таль электрическая цепная (ECHKT) 2,0 т TM ABLE (380V)

Интернет-магазин «Гиперцентр Киев» предлагает приобрести таль электрическую цепную (ECHKT) 2,0 т TM ABLE (380V). Модельный ряд представлен в грузоподъемностях 1,0 и 2,0 т.
Передвижные электрические тельферы ECHKТ с алюминиевым корпусом предназначены для тяжелых режимов эксплуатации. В целях безопасности тельфер оснащен конечным выключателем для ограничения крайних положений груза при подъеме/опускании и боковым магнитным тормозным устройством, обеспечивающим мгновенную остановку груза при отключении электричества.
Устройство подключается к трехфазной сети с номинальным рабочим напряжением 380В и частотой 50 Гц. Электроталь ECHKТ поставляется с высотой подъема 6 м. Соответствуют ДСТУ EN 14492-2. Имеют класс пылевлагозащиты IP54.
Таль электрическая ABLE поставляется вместе с мешком для сбора цепи.
Применение:
- промышленные цеха с высокими требованиями по температурным режимам;
- ремонтные цеха;
- сборочные и конвейерные линии;
- многоэтажное строительство.
Достоинства:
- перемещение в горизонтальной плоскости;
- нинцевый выключатель;
- боковое магнитное тормозное устройство;
- алюминиевый корпус;
- защиту от перегрузки и перегрева;
- пульт дистанционного управления;
- скорость подъема.
По требованию Клиента возможна замена и установка приводной цепи и кабеля пульта управления другой длины.
| Модель | ECHKT0101 | ECHKT0201 |
| Г/п, т | 1,0 | 2,0 |
| Скорость подъёма, м/хв | 6,6 | |
| Ширина балки мм | 60-130 | 65-165 |
| Диаметр цепи, мм | 7,1 | 10,0 |
| Мощность, кВт | 1,5/0,4 | 3,0/0,4 |
| Скорость вращение, | 1440 | |
| Количество фаз, шт | 3 | |
| Напряжение, В | 380 | |
| Частота, Гц | 50 | |
Сроки выполнения индивидуального заказа на нестандартную продукцию или большие партии, уточняйте у наших менеджеров!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABLE |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузопод-ть | 2,0 т |
| Диаметр цепи | 10,0 мм |
| Количество фаз | 3 шт |
| Мощность двигателя | 3,0/0,4 кВт |
| Напряжение сети | 380 В |
| Скорость вращения | 1440 вр/мин |
| Скорость подъёма | 6,6 м/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина балки | 65,0 - 165,0 мм |
- Цена: Цену уточняйте

