Весы торговые с государственной поверкой ВТЕ ЦЕНТРОВЕС 6/15/30 Т1ДВ-Э (T1DV-E)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые без стойки ВТЕ-Центровес-6/15/30 Т1ДВ-Э, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания с ценообразованием и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет двустороннюю жидкокристаллическую индикацию с подсветкой. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 200 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты весов;
- двухсторонний дисплей;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- включение\выключение подсветки;
- единицы измерения: килограммы;
- запоминание цены 7-ми товаров;
- суммирование стоимости покупок;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Весы ВТЕ-Центровес-6/15/30 Т1ДВ-Э находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 857,25 ₴



