Весы торговые с государственной поверкой ВТЕ ЦЕНТРОВЕС 6/15/30 Т2ДВСВ (T2DVSV)
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые со стойкой ВТЕ-Центровес-6/15/30Т2ДВсв, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания с ценообразованием и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет двустороннюю светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты;
- двухсторонний дисплей, для продавца на корпусе весов, для покупателя на стойке;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перегрузке и разрядке аккумулятора;
- регулировка яркости дисплея;
- единицы измерения: килограммы;
- расчет сдачи;
- суммирование стоимости покупок, в том числе и штучного товара;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Весы ВТЕ-Центровес-6/15/30Т2ДВсв находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 285 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 531,75 ₴


