Весы фасовочные с государственной поверкой ВЕ ЦЕНТРОВЕС 3/6ТЛ (TL)
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВЕ-Центровес-3/6ТЛ, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию, с возможностью работы от внешнего источника и батареек.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- питание от сети и батареек;
- платформа из нержавеющей стали;
- малый вес и габариты весов;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перезагрузке;
- задание верхней и нижней границ взвешивания (звуковой сигнал);
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты, унции;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- блок питания;
- батарейки АА – 3 шт.;
- руководство по эксплуатации.
Весы ВЕ-Центровес-3/6ТЛ находятся в государственном реестре Украины и имеют сертификат соответствия по модулю F.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 176 мм |
| Ширина платформы | 176 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 983 ₴


