Весы фасовочные с государственной поверкой ВЕ-ЦЕНТРОВЕС-3/6/15/30Т3 (T3)
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВЕ-Центровес-3/6/15/30Т3, с портом RS-232 для подключения к внешним устройствам (как опция), лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют отличную точность.
Данная модель весов имеет жидкокристаллическую индикацию с подсветкой. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 200 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232, протоколы совместимы с кассовыми аппаратами DATEX и DIBAL, CAS (как опция);
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- датчик сертифицированный по OIML;
- защита по EMS (статика, электро-магнитные поля);
- алюминиевая крестовина, высококачественный пластик ABS;
- платформа «сэндвич-типа»: пластик + нержавеющая сталь;
- защитный чехол;
- весы удобны в использовании;
- удержание веса;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- включение\выключение подсветки;
- единицы измерения: килограммы, граммы;
- функция больше - меньше (отбраковки);
- режим поштучного взвешивания (счетный режим);
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Весы ВЕ-Центровес-3/6/15/30Т3 находятся в государственном реестре Украины и имеют сертификат соответствия по модулю F.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 10 г |
| Производитель | CAS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 091,75 ₴


