Весы фасовочные с государственной поверкой ВТЕ ЦЕНТРОВЕС 3,2/6,2Т3Б1 (T3B1)
-5%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3,2/6,2Т3Б1, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют повышенную точность.
Данная модель весов имеет жидкокристаллическую индикацию с подсветкой, и с возможностью работы от внешнего источника и батареек.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- питание от сети и батареек;
- платформа из нержавеющей стали, с загнутыми бортами;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты весов;
- повышенная точность;
- жидкокристаллическая индикация с подсветкой;
- звуковой сигнал о перезагрузке;
- режим поштучного взвешивания (счетный режим);
- единицы измерения: кг, г, lb,ozt,gn,ct,dwt
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- блок питания;
- руководство по эксплуатации.
Весы ВТЕ-Центровес-3,2/6,2Т3Б1 находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 6.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 0.2 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 155 мм |
| Ширина платформы | 155 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 408,25 ₴


