Весы фасовочные с государственной поверкой ВТЕ ЦЕНТРОВЕС 3/6/15/30Т3ДВ-У (T3DV-U)
-5%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы фасовочные ВТЕ-Центровес-3/6/15/30Т3ДВ-У, лучшее соотношение цены качества, предназначены для статистического взвешивания и имеют повышенную точность.
Данная модель весов имеет светодиодную индикацию. Благодаря такому типу индикации весы могут работать до 100 часов без подзарядки.
Особенности весов:
- взвешивание с выборкой массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- встроенный аккумулятор;
- платформа из нержавеющей стали;
- защитный чехол;
- малый вес и габариты;
- светодиодная индикация;
- звуковой сигнал о перезагрузке и разрядке аккумулятора;
- единицы измерения: килограммы, граммы, фунты;
- повышенная точность;
- гарантия 1 год.
Комплектация весов:
- защитный чехол;
- шнур питания;
- аккумулятор;
- руководство по эксплуатации.
Весы ВТЕ-Центровес-3/6/15/30Т3ДВ-У находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 247 мм |
| Ширина платформы | 192 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 448,50 ₴


