Принтер этикеток Godex DT2 plus
-5%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Godex DT2 plus печатает со стандартным разрешением 203 dpi, на скорости 10.2см/сек. В устройстве есть два типа сенсора края этикеток, что дает возможность производить печать наклеек с подложками любой плотности. Огромное преимущество принтера в том, что он может печатать наклейки и бирки с неправильной геометрией. На задней панели устройства есть специальный паз, благодаря которому можно производить печать на любом не рулонном материале.
GODEX DT2 Plus может работать с программой 1С, очень удобен для эксплуатации на ресторанной кухне, так как может крепиться к стене. Устройство можно эксплуатировать при температуре от + 5 до 40 градусов, что делает его незаменимым для эксплуатации в складских помещениях
| Характеристики устройства | |
| Тип: | настольный |
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Максимальная ширина печати: | 54 мм |
| Максимальная длина печати: | 1727 мм |
| Поддержка печати кодов: | 1-D: Code 39, Code 93, EAN 8 /13 (add on 2 & 5), UPC A/E (add on 2 & 5), I 2 of 5 & I 2 of 5 with Shipping Bearer Bars, Codabar, Code 128 (subset A, B, C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, China Postal Code, HIBC, MSI, Plessey, Telepen, FIM, GS1 DataBar |
| Параметры расходного материала | |
| Ширина расходного материала: | 15 – 60 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 – 0,25 мм |
| Диаметр втулки: | 25,4 ;38,1 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Подключение | |
| Интерфейсы: | RS-232, USB |
| Питание | |
| Источник питания: | сеть |
| Напряжение питания: | 100 /220В, 50 /60Гц через блок питания В |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 218х172х100 мм |
| Вес: | 1.2 кг |
| Цвет: | серый |
| Производство | |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | USB кабель, блок питания, риббон, валы для установки риббона 2 шт. (1” втулка), этикетка, картонная втулка, диск с программным обеспечением, инструкция по запуску (англ.яз.) |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Мoдель | DT2 plus |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Технология печати | термопечать |
| Тип | Настольный |
- Цена: 11 780,08 ₴/ед.

