Принтер этикеток TSC TDP-244
-5%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопечатающий принтер TSC TDP244 превосходно подходит для изготовления квитанций, маркировки медицинских препаратов, корреспонденции, стеллажей, грузов, всевозможной продукции.
Устройство отличается небольшими размерами, ударопрочным корпусом с открытой архитектурой для удобства смены расходных материалов, индикатором открытой головки, тремя языками управления. Изготовление печатной продукции производится со скоростью четыре дюйма в сек, с разрешением 203 DPI.
Благодаря большому объему памяти в устройство можно производить загрузку дополнительной графики, шрифтов, а также международной символики. Помимо этого устройство может поддерживать эмуляцию языков EPL, ZPL (для принтеров "Зебра" и Eltron).
| Характеристики устройства | |
| Тип: | настольный |
| Технология печати: | прямая термопечать |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 102 мм/сек |
| Максимальная ширина печати: | 108 мм |
| Максимальная длина печати: | 2286 мм |
| Параметры расходного материала | |
| Ширина расходного материала: | от 19 до 118 мм |
| Толщина этикетки: | макс. плотность до 150 г/м2, от 0,06 до 0,16 мм |
| Диаметр втулки: | 25 или 40 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 127 мм |
| Подключение | |
| Интерфейсы: | USB |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 200 х 164 х 240 мм |
| Цвет: | серый |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Мoдель | TDP-244 |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/сек |
| Технология печати | термопечать |
| Тип | Настольный |
- Цена: 13 155,03 ₴/ед.

