Принтер этикеток TSC TTP-2410MТ Pro



Описание
Характеристики
Информация для заказа
TSC TTP 2410MT давно зарекомендовал себя как мощное и надежное устройство для изготовления этикеток в промышленных масштабах.
Его главные достоинства:
- Использование технологии "Умный тепловой контроль"- для идеального качества печати на большой скорости;
- Возможность печатать одновременно несколько рядов этикеток;
- Сенсорный жидкокристаллический дисплей для удобства настройки и сбора сведений о работе принтера;
- Откидывающаяся боковая крышка с окном, обеспечивающая быстрый доступ к расходным материалам;
- Печать на скорости 35,5 см/сек;
- Слот для дополнительной карты памяти;
- Использование риббона длиной до шести ста метров;
- Автоматическое определение разрешения;
- Встроенный Ethernet адаптер.
| Характеристики устройства | |
| Тип: | промышленный |
| Технология печати: | прямая термопечать, термотрансферная |
| Разрешение: | 203 dpi |
| Скорость печати: | 304 мм/сек |
| Максимальная ширина печати: | 104 мм |
| Максимальная длина печати: | 4064 мм |
| Параметры расходного материала | |
| Ширина расходного материала: | 25,4 - 118 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,30 мм |
| Диаметр втулки: | 25,4 - 76,2 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 208,3 мм |
| Риббон (Д / Ш / Внешний диаметр): | 600 м / 25,4 - 114,3 мм / н.д. |
| Подключение | |
| Интерфейсы: | Ethernet, LPT, RS-232, USB |
| Физические характеристики | |
| Размеры: | 270 х 308 х 505 мм |
| Вес: | 15 кг |
| Цвет: | серый |
| Производство | |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TSC |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Ethernet, LPT, RS-232, USB |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Мoдель | TTP-2410M Pro |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 304 мм/сек |
| Технология печати | термопечать, термотрансферная |
| Тип | Промышленный |
- Цена: 60 816 ₴/ед.

