Мобильный принтер для печати чеков и этикеток Xprinter XP-P210B
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xprinter XP-P210B - отличный высокопроизводительный мобильный принтер. Он оснащен литиевой батареей емкостью 2000 мАч и широко используется у полицейских, в табачных, почтовых, транспортных, распределительных и других областях. Работает подключением по кабелю к ПК (ноутбуку, планшету) или по беспроводной связи по Bluetooth.
Характеристики XPrinter XP-P210В
| Общие характеристики | |
| Производитель | Xprinter |
|
Технические характеристики |
|
| Тип принтера | Чековый, этикеточный |
| Тип печати | прямая термопечать |
| Кол-во символов в строке | Font A: 12x24, Font B: 9x17, CHN: 24*24 |
| Скорость печати | 90 мм/сек |
| Ширина бумаги | 60 мм |
| Ширина области печати | 52 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 40 мм |
| Абразивная стойкость механизма термопечати (ресурс термоголовки) | 50 км |
| Автообрезка | Нет |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10, Linux, Android, MAC OS |
| Память | Flash 576 kb |
|
Коммуникации |
|
| Интерфейсы | USB + Bluetooth |
|
Дополнительная информация |
|
| Печать штрихкодов |
CODE128、EAN128、ITF、CODE25、CODE39、CODE39C、CODE39S、CODE93、EAN13、EAN13+2、EAN13+5、EAN8、EAN8+2、EAN8+5、CODABAR、POSTNET、UPC-A、UPCA+2、UPCA+5、UPCE、UPCE+2、UPCE+5、MSI、MSIC、PLESSEY、ITF14、EAN14. QR CODE |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | Зарядка от стандартного USB кабеля: 5V / 2A |
| Батарея | DC 7.2V/2500Mаh |
| Габариты устройства | 122.28*93.99*60.07mm (L*W*H) |
| Вес устройства | 343 г |
| Комплектация | Принтер, кабель USB |
Драйвера и документация XPrinter XP-P210В
Устанавливать драйвер как на модель XP-58IIH
Увага!!! Для підключення принтера під операційною системою Android для друку ЧЕКІВ потрібно завантажити з Play Market додаток RawBT або додаток ESC POS Bluethoth Print Service. Додаток RawBT безкоштовний тільки для індивідуального використання, про що свідчить напис внизу роздруківки, змістом: "БЕЗКОШТОВНА ВЕРСІЯ RAW.APP Тільки для особистого користування". Для комерційного використання необхідна ліцензія, яку можна придбати у розробника всередині програми, або використовувати ранню версію RawBT 5.2.0 яка була безкоштовною.
Для друку етикеток необхідно завантажити додаток для друку етикеток: https://www.xprinter.com.ua/image/data/tovar/download/XLabel.apk, або https://www.xprinter.com.ua/image/data/tovar/download/XPrinter1.apk
Настройка принтера Xprinter XP-P210B. Подключение к Android. Изменение режимов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мобильный |
| Максимальная ширина печати | 57 мм |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth |
| Мoдель | XP-P210В |
| Автообрезка | Нет |
- Цена: 2 314,20 ₴/ед.



