Весы фасовочные VAGAR VW TOUCH 3/6/15 кг

Весы торговые VAGAR VW TOUCH
Нужны простые в использовании, универсальные и надежные весы для взвешивания и фасовки большого количества однотипной продукции? Обратите внимание на VAGAR VW TOUCH! Они имеют широкий набор функций, которые обеспечивают удобство во время выполнения данного типа операций. Можно использовать на производстве, в сфере промышленности, торговли, заведениях общепита.
Характеристики:
Торговая марка TM Vagar
Максимальный предел взвешивания Мах, кг 3 / 6 / 15
Минимальный предел взвешивания Min, г 20
Цена деления (дискретность), г 1 / 2 / 5
Размер платформы, мм 210x255
Рабочий диапазон температур, ℃ от 0℃ до +40℃
Степень защиты IP IP20
Тип питания от аккумулятора / от сети
Время непрерывной работы от АКБ, ч более 100
Материал платформы нержавеющая сталь
Материал корпуса весов пластик
Тип дисплея LED (светодиодный)
Функция штучного взвешивания да
Метрологические документы декларация соответствия
Гарантийный срок, мес. 12

Отличительные особенности весов VW TOUCH
- Удобная сенсорная клавиатура с крупными буквами.
- Дисплей светодиодный, экономичный, имеет символы высотой 20 мм.
- Работает на аккумуляторах 4В/4Ач или бытовой сети 220В.
- Качественная, практичная и долговечная платформа из нержавейки.
- Предусмотрено наличие счетчика калибровок.
- Автоматически поддерживают нулевые показания при ненагруженном весе.
О чем также следует знать?
- Есть индикация заряда аккумулятора и сигнализация в случае перегрузки.
- Весы самостоятельно отключаются при продолжительном простое.
- Функция накопления массы, штучный подсчет, установка нуля, выборка тары.
- Возможна настройка оповещений в случае достижения верхнего или нижнего предела.
Свяжитесь с менеджером нашей компании, если желаете заказать весы VW TOUCH по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 210 мм |
| Ширина платформы | 255 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 172,05 ₴


