МЯСОРУБКА HURAKAN HKN-12(CR) SCE 170 КГ/ЧАС
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА HURAKAN HKN-12(CR) SCE 170 КГ/ЧАС
Производительность до 170 кг/час.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: хромированный сплав.
В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 6 мм и 8 мм, 1 насадка для колбас
Габариты: 215х385х415 мм.
Подключение: 0,85 кВт, 220 В.
Вес: 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 665 ₴


