МЯСОРУБКА HURAKAN HKN-12SS 750W НЕРЖ. СТАЛЬ REVERSE
Топ
-15%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЯСОРУБКА HURAKAN HKN-12SS 750W НЕРЖ. СТАЛЬ REVERSE
Производительность: 150 кг/час.
Реверс.
Материал корпуса: нерж сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: нержавеющая сталь.
Комлект: 2 ножа, 2 решетки диаметром 6 и 8 мм.
3 насадки для колбас (12 мм,17 мм, 19 мм)
Габариты: 410х238х415 мм.
Мощность: 0,75 кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 24,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 50 кг |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 24.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 415 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 998 ₴


