Насадка T.2 Tagliatelle 2 мм (070)
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperia |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная ширина лапши | 2 мм |
| Длина | 275.0 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 5 727,64 ₴


