Куттер мясной FROSTY HLQ-20
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куттер мясний FROSTY
-Объем чаши: 24 литров (Ø 590х120h)
- Откидная крышка
- Защитная решетка
- Шесть лопастный нож с гладкими лезвиями
- Вентилируемый двигатель
Частота вращения:
- ножей: 1440 об/мин
- чаши: 12 об/мин
Материал:
- дежа: анодированный алюминий
- корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой, мм: 1040х790х1080
Размеры (ДхШхВ), мм: 930x700x920
Вес брутто: 162 кг
Вес: 132 кг
Тех. данные: 1,50 кВт/ 220 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Вес | 132 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 24 л |
- Цена: 66 085 ₴



