Шкаф среднетемпературный BBD230H Gooder
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф среднетемпературный BBD230H Gooder - стильное и функциональное устройство для охлаждения и хранения продуктов, разработанное для кафе, ресторанов, баров и других заведений питания.
Основные преимущества:- Температурный режим: +2...+8°C - идеальные условия для хранения напитков, продуктов или готовых блюд.
Объем: 208 литров - оптимальное пространство для компактного хранения разнообразных товаров.
Современный дизайн::
- Черный корпус из нержавеющей стали - стильно выглядит и обеспечивает долговечность.
- Закаленное стекло распашной двери гарантирует прочность и надежность.
- LED-освещение для удобного обзора содержимого.
- Система охлаждения: Динамическая, обеспечивает равномерное распределение холода.
- Энергоэффективность: Мощность 0,133 кВт с использованием экологически чистого хладогена R600a.
- Количество полок: 4 удобные полки для организации пространства.
- Цифровой термостат: Точный контроль температуры для обеспечения качества продуктов.
- Замок: Надежная защита содержимого от несанкционированного доступа.
- Компактные размеры: 900х520х900 мм - легко впишется в интерьер даже небольшого помещения.
Шкаф BBD230H Gooder сочетает функциональность, элегантность и энергоэффективность. Это незаменимое устройство для тех, кто ценит качество и современный дизайн. Заказывайте уже сейчас и убедитесь в его преимуществах.
- Вес: 55 кг
- Вес в упаковке: 65 кг
- Общий объем: 208 л
- Замок: Є
- Количество полок: 4
- Климатический класс: 3
- Страна производитель: Китай
- Освещение: LED
- Мощность: 0,133 кВт
- Размеры (ДхШхВ): 900х520х900 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 980х580х1045 мм
- Система охлаждения: Динамическая
- Темп.режим: +2...+8°C
- Тип дверей: Распашные
- Характеристики: Черный цвет, материал корпуса крашеный металл, внутри пластик
- Хлодоген: R290
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 208 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 22 112,20 ₴


